ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Смерть рэпера XXXTentacion: подробности, находился под домашним арестом, биография
  •   НДС с 2019 года, последние новости, изменение: в правительстве предлагают поднять ставку НДС до 20 процентов
  •   Расписание трансляций чемпионата мира по футболу 2018: Матч ТВ. Первый канал, Россия 1
  •   С 1 июля контроль за переводами между физ лицами: правда или миф, тотальный контроль за платежами физлиц, налог с перечислений с карты на карту
  •   Результаты ОГЭ 2018: официальный сайт по паспортным данным публикует итоги экзаменов
  •   Кредиты в сбербанке условия в 2018: Выгодные кредиты от Сбербанка

• Загрузка...

Новости шоу-бизнеса сегодня: Энтони Хопкинс заявил о том, что ему неизвестно о наличии внуков

14 июн 2018, 09:51   

Новости шоу-бизнеса сегодня: Энтони Хопкинс заявил о том, что ему неизвестно о наличии внуков

Новости и репортажи с самых ярких событий. Только актуальные новости из мира шоу-бизнеса. Жизнь звезд кино, шоу-бизнеса. Эксклюзивные материалы о личной жизни звезд. Интервью с кумирами.

Какой церковный праздник сегодня, 31 марта, Лазарева суббота: история, традиции

Актриса, которая когда-то говорила, что “поддерживать связь с Изабеллой и Коннором очень важно”, оплатила все консультации по усыновлению ребенка.

Новости шоу-бизнеса сегодня: Мишель Обама показала свои детские фото

Мишель Обама не так давно порадовала своих поклонников новым снимком на странице в Instagram. Экс-первая леди США решила показать, как выглядела в детстве.

Мишель Обама опубликовала сразу два детских снимка. На первом фото малышка Мишель позирует со своими родители.

«Мой отец, Фрейзер, научил меня много работать, смеяться и держать свое слово. Моя мать, Мариан, показала мне, как думать о себе. Вместе в нашей тесной квартире на южной стороне Чикаго моя семья помогла мне увидеть ценность в нашей истории», — подписала фото Мишель Обама.

А на второй фотографии Мишель Обама показала, как выглядела в студенческие годы.

«Это я в Принстоне в начале 1980-х годов. Я была “черной” девушкой из рабочего класса в Чикаго, в то время как студенты Принстона в основном были “белыми” и состоятельными. Но я нашла близких друзей и наставников, которые дали мне уверенность быть собой. Мой совет студентам — быть храбрыми», — пишет Мишель Обама.

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    С 1 июня 2018 года в России вступили в действие новые правила оформления ДТП без присутствия ГИБДД. Сообщается об увеличении...
    Одним из важнейших достижений постсоветской России стало открытие границ для простых россиян. Куда не нужна виза для россиян в...
    Как отдыхаем 12 июня 2018 года в России: когда выходные дни и перенос. Выходные дни в июне 2018 года в России Следующая рабочая...
    Единый госэкзамен по информатике и ИКТ в 2018 году проводится 28 мая. Результаты экзамена должны появиться не позднее 15 июня....