ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Современный мир больше не управляется телевизором
  •   Краткие итоги первой «Антипятилетки»
  •   Санкции угрожают Италии
  •   Мэр стал первым покупателем легальной марихуаны
  •   Причиной распада группы «Агата Кристи» оказался парень
  •   «Барселона» оказалась в безвыходном положении из-за вечно опаздывающего игрока

• Загрузка...

Отец смутил дочь словами о свидании и сделал ее звездой

09 ноя 2018, 07:06   

Twitter / gina_lolz

В сети набирает популярность фрагмент телеэфира, героиня которого была явно поражена словами мужчины-собеседника. Роликом поделился пользователь Twitter под ником @gina_lolz.

Видео было записано на вечеринке в честь американского политика Дэна Крэншоу (Dan Crenshaw), победившего на прошедших 6 ноября выборах в Конгресс США. На ролике видно, как мужчина средних лет что-то с улыбкой говорит молодой девушке, после чего та демонстративно отворачивается, поднимает руку и отходит в сторону.

«Twitter, пожалуйста, помоги мне найти эту девушку. Я хочу знать, что этот мужик сказал ей», — попросила @gina_lolz в описании к ролику. Пост быстро набрал вирусную популярность: за сутки он получил около 40 тысяч ретвитов и более 11 миллионов просмотров.

Источник новости: Lenta.ru

‡агрузка...

Читайте также
    Пациент сбежал из коммерческого реабилитационного центра в Чебаркуле, где, по его словам, над ним издевались сотрудники клиники....
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал законопроект о противодействии домашнему насилию. Он подчеркнул, что не...
    Ирландский боец смешанных единоборств (MMA) Конор Макгрегор после шоу UFC 229 нанес несколько ударов по лицу брата Хабиба...
    Минувшим вечером Кэти Перри вновь оказалась в центре внимания. На этот раз папарацци подловили певицу в Западном Голливуде на...