ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Помощь многодетным семьям в 2019 году: какие выплаты положены
  •   Новости Украины сегодня 25.10.2018
  •   В Сибири 10-летняя каратистка отбилась от насильника (Видео)
  •   Памятник Сталину в Новосибирске установят вопреки городским властям
  •   Президента обязали вернуть пожертвования на предвыборную кампанию
  •   Мощный ударный комплекс под маской С-300. Получится ли обмануть воздушную разведку ВМС США?

• Загрузка...

Поклонская увидела необходимость в новой политической силе

09 ноя 2018, 00:09   

Поклонская увидела необходимость в новой политической силе
    Наталья Поклонская Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поинтересовалась у россиян, какую политическую силу с ее участием они бы поддержали. Соответствующий вопрос она опубликовала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» в четверг, 8 ноября.

«Новая политическая сила, основанная на искренности и честности, справедливости к простым людям сильной страны, уверена, нужна. Именно поэтому хочу обратиться к вам, какую политическую силу, воплощенную в общественно-политическом движении или объединении при моей координирующей роли, Вы бы поддержали?» — написала она.

Поклонская также сообщила подписчикам, что не намерена создавать партию под названием «Сила России», о чем ранее сообщали СМИ. «Но сегодня я работаю над несколькими интересными проектами, а обращения и жалобы людей показывают системные проблемы, которые необходимо решать», — добавила парламентарий.

13 сентября комитет Госдумы по регламенту упразднил комиссию по контролю за доходами, которую возглавляла Поклонская. Также была расформирована комиссия по этике. Депутат не увидела в своей отставке ничего необычного.

Источник новости: Lenta.ru

‡агрузка...

Читайте также
    Футболисты «Газпром»-Академии «Зенита» подрались с соперниками, игроками спортивной школы олимпийского резерва «Зенита» в финале...
    Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров усомнился в похищении и избиении сотрудника международной правозащитной организации Amnesty...
    Пассажиров поезда, следовавшего из города Ковель в Москву, вытолкали из вагона из-за отсутствия распечатанных билетов, когда...
    Министерство обороны США уделяло большое внимание защите от баллистических ракет, которые могут ударить по стране, но забыло о...