ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Власти Подмосковья выделили дополнительные средства на жилье для льготников
  •   Недостаток лайков к фото сына с косоглазием расстроил многодетную мать
  •   Багаж в самолете размеры и вес 2018, "Победа"
  •   Прямая трансляция матча Россия Швеция, по какому каналу
  •   Налог на самозанятых граждан с 2019 года, последние новости
  •   Новые штрафы за нарушение ПДД с 20 ноября 2018 года таблица — новость оказалась фейком

• Загрузка...

Назойливые фанаты заставили журналистку уменьшить грудь

30 окт 2018, 07:18   

Назойливые фанаты заставили журналистку уменьшить грудь
    Нати ЖотаФото: @natijota

Аргентинская спортивная журналистка Нати Жота (Nati Jota) уменьшила грудь в попытке отвлечь взгляды зрителей от бюста. Об этом сообщает The Mirror.

Девушка рассказала, что еще со школы мечтала о шикарном бюсте, потому что ее грудь начала расти позже, чем у одноклассниц. Однако через некоторое время, когда желание Жоты исполнилось, она пожалела об этом. Журналистка была уверена, что зрители уделяют слишком много внимания ее яркой внешности, поэтому не слушают спортивные репортажи.

«Я хочу, чтобы люди смотрели мне в лицо, когда я с ними разговариваю», — пояснила 24-летняя Жота. Кроме того, решение сделать пластическую операцию было обусловлено и проблемами со здоровьем: из-за большой груди у нее постоянно болела спина. Ей также сложно было искать одежду подходящего размера.

Вскоре после операции Жота записала видео, в котором поблагодарила подписчиков за добрые комментарии. За ее страницей в Instagram следят более миллиона человек.

Источник новости: Lenta.ru

‡агрузка...

Читайте также
    Роспотребнадзор обнародовал данные об укусах клещей в апреле: активность паразитов зарегистрирована уже в трети субъектов РФ. За...
    Дата проведения: с 22 ноября 2018г. (с 19:00 вечера по московскому времени)Окончание: до 26 ноября 2018г. с возможным продлением...
    Тимати решил сделать из модели Анастасии Решетовой певицу. Первое выступление спутницы артиста состоялось в рамках празднования...
    Жильцы одного из многоквартирных домов Минска пожаловались в жилищно-эксплуатационные службы на соседа и его кабана, который...