ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Современный мир больше не управляется телевизором
  •   Краткие итоги первой «Антипятилетки»
  •   Санкции угрожают Италии
  •   Мэр стал первым покупателем легальной марихуаны
  •   Причиной распада группы «Агата Кристи» оказался парень
  •   «Барселона» оказалась в безвыходном положении из-за вечно опаздывающего игрока

• Загрузка...

Гузеева раскрыла тяжелое состояние своей мамы

07 окт 2018, 08:15   

Популярная актриса и телеведущая Лариса Гузеева, которая много лет ведет программу "Давай поженимся", сейчас столкнулась с одним из самых трудных периодов в своей жизни. Дело в том, что ее 86-летняя мама тяжело больна и ее состояние ухудшается.

Гузеева раскрыла тяжелое состояние своей мамы
    Примерно неделю назад Гузеева пусть и косвенно, но все-таки затронула тему о самочувствии своей мамы. Тогда она опубликовала в своем персональном блоге весьма необычное послание, которое звучало следующим образом: "Всем счастья! Душевной радости и любви! Спасибо и простите, если кого обидела".

Казалось бы, что понять проблемы Ларисы по такому посту сложно, но сделать это удалось благодаря диалогу телеведущей с актрисой Аликой Смеховой. В его ходе Гузеева призналась, что в последнее время вынуждено выпала из жизни по причине проблем со здоровьем у мамы.

Самые неприятные опасения поклонников подтвердились накануне, 1 октября. В этот день ведущая "Давай поженимся" вновь высказалась на тему болезни своей родительницы. Она опубликовала снимок, на котором запечатлена ее мама, лежащая на больничной койке. На соседней кровати - дочь Ларисы Гузеевой Ольга, которая протягивает ей руку. "Моя дорогая девочка с бабулей. Моя мамочка, моя драгоценная, моя маленькая, моя деточка, моя крошечка, моя любимая, мы тебя не отпустим!", - написала телеведущая.

После этого всем стало понятно, что состояние здоровья мамы Гузеевой сейчас тяжелое и врачи, судя по всему, отказываются от любых прогнозов.

Подписчики блога знаменитости пожелали маме Ларисы Гузеевой поправиться. Они буквально завалили телеведущую сообщениями, с помощью которых постарались подбодрить в непростой жизненной ситуации.

‡агрузка...

Читайте также
    Всегда хочется немного заглянуть в будущее и узнать, что же ждет нас впереди. А впереди, как не крути, а уже на носу,...
    День Полнолуния сопряжен с рядом опасностей. Они могут возникнуть в личной и деловой сферах, но это будут лишь последствия...
    Канцлер Австрии Себастьян Курц рассказал, что Вена отказалась высылать российских дипломатов, поскольку является приверженцем...
    Власти шведского города Буден ввели временный запрет на домашние задания, контрольные работы и экзамены в течение всего апреля в...