ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Найден неожиданный способ продления жизни
  •   Россиянин купил диплом и стал заведующим больницей
  •   Кожемяко зарегистрировали кандидатом в губернаторы Приморского края
  •   Губернатор пообещал наказания за самоубийство затравленной школьницы
  •   Алана Мамаева «продает» фамилию мужа
  •   Униженного Порошенко жестко подставили перед выборами

• Загрузка...

Участника Sigur R?s обвинили в изнасиловании

02 окт 2018, 00:39   

Участника Sigur R?s обвинили в изнасиловании
    Орри Паудль ДирасонФото: Игорь Видяшев / ZumaPress / Globallookpress.com

Барабанщик исландской группы Sigur R?s Орри Паудль Дирасон покинет коллектив из-за обвинений в изнасиловании. Об этом в понедельник, 1 октября, сообщает The Guardian.

С обвинениями выступила художница из Лос-Анджелеса Меган Бойд. По ее словам, музыкант сексуально домогался ее в январе 2013 года. Это включало в себя «проникновение без согласия во время глубокого сна» после того, как они заснули в одной постели.

Бойд заявила, что Дирасон изнасиловал ее дважды за одну ночь. «Я думала, почему же я не ушла после первого раза — но я была пьяна, мертвецки уставшая и в шоке», — сказала она. Женщина также обвинила ударника в попытке «заставить ее молчать».

Дирасон в понедельник опубликовал в Facebook пост, в котором поблагодарил друзей за поддержку и доверие. Он отрицает все обвинения. По его словам, решение покинуть группу было для него сложным, но он не может позволить обвинениям негативно повлиять на репутацию команды.

Источник новости: Lenta.ru

‡агрузка...

Читайте также
    Светлана Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новый ролик, который заставил её продюсера краснеть....
    Арестованные на два месяца футболисты поделились первыми впечатлениями от пребывания в следственном изоляторе.Футболисты...
    Почти 20 человек пострадали в результате столкновения пассажирского поезда №301 сообщением Минск — Адлер с грузовиком в...
    Расписание магнитных бурь на октябрь 2018 года не обещает особых проблем с геомагнитной обстановкой. Ни в начале, ни в середине...