ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Высылка российских дипломатов, чем грозит, какие последствия, какие страны не выслали, сколько дикломатов выслано
  •   Весенние каникулы 2018 в школе, до какого числа, продление из-за карантина
  •   Выходные и праздники в мае 2018 года, в России, нерабочие дни, сколько отдыхаем, переносы: россияне каждый год ждут выходные и праздники в мае
  •   Повышение пенсии с 1 апреля 2018 года, кому и на сколько поднимут
  •   Как отдыхаем на Пасху в 2018 году: история и традиции празднования
  •   Какого числа Благовещение в 2018 году: история и традиции праздника

• Загрузка...

Мой герой. Анита Цой 14.03.2018 смотреть онлайн - 14 Марта 2018 - Быстрое видео - Телесериалы онлайн

15 мар 2018, 07:05   

Мой герой. Анита Цой 14.03.2018 смотреть онлайн - 14 Марта 2018 - Быстрое видео - Телесериалы онлайн

Главная страница
    Все сериалы онлайн
    Информация о сайте
    Обратная связь

Главная » 2018 » Март » 14 » Мой герой. Анита Цой 14.03.2018 смотреть онлайн

18:17 Мой герой. Анита Цой 14.03.2018 смотреть онлайн
    Мой герой. Анита Цой 14.03.2018 смотреть онлайн
    Абсолютный слух и музыкальные способности у неё обнаружились ещё в раннем детстве, но ей постоянно приходилось что-то доказывать. Что её экзотическая внешность не мешает петь русские народные песни, что она не сестра Виктора Цоя, что за её успехами не стоит влиятельный муж... И доказала.

‡агрузка...

Читайте также
    Апрель символизирует не только пробуждение природы от зимней спячки, у православных христиан он также приурочен к Возрождению –...
    Неделя перед Пасхой – это особое время. Поэтому часто интересуются, что нужно делать в каждый из дней Страстной недели, в том...
    Известный певец Филипп Киркоров рассказал о своих впечатлениях от прошедшего в Кремлевском дворце концерта. Своими эмоциями он...
    Апрель – один из самых насыщенных и самых важных месяцев для дачников, огородников и садоводов. В этот период для жителей средней...