ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Вальтер Соломенцев Дом-2 и его жена: краткая биография, мечтает о смерти жены, похитил детей у супруги
  •   Егор Крид и Дарья Клюкина после проекта расстались: один на мероприятии, оскорбил девушку, знала Егора до «Холостяка»
  •   Результаты ОГЭ по математике 2018
  •   Мария Кончаловская последние новости: по последним данным, Мария Кончаловская все еще находится в коме
  •   Пересдать ЕГЭ с целью повышения балла 2018 официальный сайт, когда подавать апелляцию
  •   Таблица игр чемпионата мира по футболу 2018: кто и когда с кем играет

• Загрузка...

Егор Крид и Дарья Клюкина: вместе или нет, кого выберет Егор Крид, возлюбленная холостяка, участницы проекта

14 июн 2018, 11:20   

Егор Крид и Дарья Клюкина: вместе или нет, кого выберет Егор Крид, возлюбленная холостяка, участницы проекта

Седьмая неделя шоу «Холостяк» стала одной из самых трудных для Егора Крида. Дело в том, что он разочаровался в своей фаворитке Дарье Клюкиной. В предыдущем выпуске певец попросил ее завязать с вредной привычкой, однако девушка его ослушалась. Егор признался Даше, что больше не доверяет ей, и отправил домой.

Отмена транспортного налога в 2018 году для легковых автомобилей

Напомним, что выпуск закончился неожиданным поворотом: быстро попрощавшись с другими участницами, Крид сел в машину, догнал Клюкину в аэропорту, посадил в свое авто и увез в неизвестном направлении. «В конце серии показали маленький кусочек, где я поехал за ней. Я поехал не потому, что я передумал или почувствовал, что поступил неправильно. Нет. Когда я пересадил её в свою машину, я просто хотел расставить все точки. Чтобы было честно. Не знаю, покажут это или нет. Да это уже и не важно. Не давайте обещаний, которые не можете исполнить. Учитесь думать, говорить и делать одно и тоже», — объяснил свой поступок Холостяк.

Егор Крид и Дарья Клюкина: возлюбленная холостяка, участницы проекта

Крид согласился на проект, но при своих условиях. Одним из таких условий было то, что певец сам будет придумывать все свидания с участницами, не полагаясь на волю продюсеров. Впрочем, продюсерам проекта понравился такой подход к делу молодого и амбициозного парня, и Егору дали полную свободу.

Итак, спустя шесть серий шоу покинули: Соня Кравц, Елена Рыдкина, Анна Александровна, Ульяна Пылаева, Алиса Лисс, Николь Сахтариди, Евгения Менешева.

Дарья Клюкина фото в Instagram

Дарья уже принимала участие в шоу “Холостяк” в прошлом сезоне. Тогда девушке удалось очаровать Илью Глинникова, правда, в конце проекта красавица призналась, что не испытывает чувств к жениху.

Анастасия Смирнова фото в Instagram

Анастасия участница сразу двух скандальных телешоу: “Дом-2? и “Каникулы в Мексике”. Теперь девушка стала героиней 6 сезона шоу канала ТНТ.

Елена Головань фото в Instagram

Елена финалистка украинских телепроектов “Танцуют все” и “Холостяк-5?, участница российских шоу “Танцы” ) и “Холостяк-6?. Теперь девушка решила принять участие в таком же шоу, но в России.

Повышение пенсии с 1 марта 2018 года: Кому и на сколько увеличат, последние новости

Галина Чиблис фото в Instagram

В настоящее время Галина живет в Нью-Йорке, а также признается, что несмотря на карьеру успешной модели, личную жизнь ей устроить пока не удалось. 

Загрузка...

‡агрузка...

Читайте также
    С момента сдачи до публикации результатов обычно проходит от 7 до 14 дней, в зависимости от числа участников — обязательные...
    28 мая православные верующие отмечают День Святого Духа (Духов День). Какой церковный праздник 28 мая: День Святого Духа (Духов...
    Проверить билеты Золотой подковы 143 тиража можно на официальном сайте Рады видеть всех участников 143 тиража Золотой подковы на...
    ЕГЭ по географии сдают выпускники, которые планируют поступать на достаточно редкие, но интересные направления: география,...