ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   ќккупанты примен€ют минометы по позици€м ¬—”: карта ј“ќ
  •   ѕрезидент Roshen о липецкой фабрике: “ак не доставайс€ же ты никому!
  •   Ћавров: –€д —ћ» накручивает Ђжареныеї новости о погибших в —ирии
  •   Ѕританец обнаружил в своем саду упавшую с неба акулу
  •   ”краинские националисты гром€т российские банки
  •   »ль€ √ригоренко сбежал от беременной јлены јшмариной

• Загрузка...

ќлимпиада: медальный зачет

19 фев 2018, 07:04   

ќлимпиада: медальный зачет.

ќбщий медальный зачЄт ќлимпийских игр Ч неофициальный подсчет общего количества медалей, завоеванных тем или иным Ќациональным олимпийским комитетом (Ќќ ) на олимпийских играх.

Ќе существующие на данный момент Ќќ и отображены в таблице курсивом. ƒанные Ќќ ов не суммируютс€ с данными их предшественником и преемников. Ќќ и в таблице расположены по алфавиту, но могут быть отсортированы по любому столбцу. ƒанные в таблице приведены с учЄтом результатов завершившихс€ Ћетних ќлимпийских игр 2016 года в –ио-де-∆анейро.

«а всЄ врем€ выступлений команда –оссии/–оссийской империи/———–/ќбъединЄнной команды завоевала в общей сложности 1922 медали, прин€в участие в 35 играх, (по состо€нию на 2016 год), занима€ 2 место в общем зачЄте после команды —Ўј, участвовавшей в 49 играх (2802 медали). —тоит отметить, что ћеждународный ќлимпийский  омитет запрещает суммировать медали –оссийской империи, ———–, ќбъединенной команды, –оссии и —портсменов-олимпийцев из –оссии. “аким образом, данна€ статистика может по€вл€тьс€ только в неофициальных источниках.м

ќлимпиада 2018: медальный зачет на сегодн€

ћ
    —трана (Ќќ )

¬сего
    1
    √≈–ћјЌ»я
    2
    0
    0
    2
    2
    Ќ»ƒ≈–ЋјЌƒџ
    1
    2
    1
    4
    3
     ќ–≈я ё∆Ќјя
    1
    0
    0
    1
    3
    Ў¬≈÷»я
    1
    0
    0
    1
    5
    Ќќ–¬≈√»я
    0
    3
    1
    4
    6
    –ќ——»я
    0
    0
    1
    1
    6
    ‘»ЌЋяЌƒ»я
    0
    0
    1
    1
    6
    „≈’»я
    0
    0
    1
    1
    ¬сего медалей
    5
    5
    5
    15

–асписание ќлимпийских игр в ѕхенчхане 2018[/url]

[url=http://www.tver-portal.ru/dekabr-2017/18384-olimpiada-v-pkhenchkhane-2018-novosti-po-sbornoj-rossii.html]ќлимпиада в ѕхенчхане 2018: новости по сборной –оссии

‘орма ќлимпийской сборной –оссии в 2018 году, фото

ќлимпиада 2018: российска€ сборна€, поедут или нет

ќлимпиада: –оссию отстранили от участи€ в зимних »грах-2018

ќлимпиада: медальный зачет. —траны, имеющие больше всего медалей в олимпийских видах

—борна€ јвстралии завоевала больше всех медалей в триатлоне

—борна€ јвстрии завоевала больше всех медалей в горнолыжном спорте

—борна€ ¬еликобритании завоевала больше всего медалей в парусном спорте, водномоторном спорте, крикете, перет€гиванию каната, поло, рэкетс

—борна€ √ермании завоевала больше всего медалей в конном спорте, биатлоне, бобслее, санном спорте

—борна€ √ƒ– завоевала больше всего медалей в академической гребле

—борна€ »ндии завоевала больше всех медалей в ’оккее на траве за всЄ врем€

—борна€ »спании завоевала больше всего медалей в баскской пелоте

—борна€ »талии завоевала больше всего медалей в фехтовании

—борна€  анады завоевала больше всего медалей в лакроссе, керлинге, хоккее

сборна€  Ќ– завоевала больше всех медалей в бадминтоне, настольном теннисе, прыжкам на батуте за все врем€ ќлимпийских игр

—борна€  убы завоевала больше всего медалей в бейсболе

—борна€ Ќорвегии завоевала больше всего медалей в лыжном двоеборье, лыжных гонках

—борна€ –оссии завоевала больше всего медалей в синхронном плавании, художественной гимнастике за всЄ врем€ ќлимпийских игр

—борна€ ———– завоевала больше всех медалей в борьбе, гандболе, гребле на байдарках и каноэ, спортивной гимнастике, т€желой атлетике

—борна€ —Ўј завоевала больше всех медалей в баскетболе, боксе, волейболе, гольфе, легкой атлетике, плаванию, прыжкам в воду, регби, софтболе, стрельбе, теннисе, футболе, скелетоне, фристайле, же-де-пом, роке, американском футболе, водным лыжам за всЄ врем€ ќлимпийских игр

—борна€ ‘ранции завоевала больше всего медалей в велоспорте, крокете, французском боксе

—борна€ Ўвеции завоевала больше всего медалей в хоккее с м€чом

—борна€ ёжной  ореи завоевала больше всего медалей в стрельбе из лука, шорт-треке, тхэквондо

—борна€ японии завоевала больше всех медалей в дзюдо

Загрузка...

„итайте также
    ¬  изл€ре число погибших в результате стрельбы около храма выросло до п€ти. ќб этом сообщает Ђ»нтерфаксї.  ак уточнил минздрав...
    Ўоу ќ самом главном. ¬с€ правда о молоке последний выпуск: ƒоктор ћ€сников:  анистерапи€: от каких проблем со здоровьем нам могут...
    ћинистр культуры –‘ ¬ладимир ћединский, выступа€ перед студентами ¬сероссийского государственного института кинематографии...
    »звестного музыкального исполнител€ –оссии —ерге€ Ћазарева поразило выступление 14-летней девочки. Ћазарев подчеркнул, что...