ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Новый номер МОМО в Ватсапе
  •   Номер МОМО whatsapp
  •   МОМО номер телефона WhatsApp
  •   Новый номер МОМО в Ватсапе
  •   Настоящий номер МОМО Ватсап
  •   МОМО Ватсап что это такое

• Загрузка...

Регина Тодоренко поделилась яркими фото в купальнике

13 авг 2018, 00:12   

Регина Тодоренко поделилась яркими фото в купальнике

Телеведущая продолжает свой отпуск в Греции, откуда делится яркими фотографиями. звезда, которая сейчас находится в положении, отдыхает на острове Крит.

На страничке в соцсети Тодоренко поделилась снимком во время отдыха в бассейне, позируя в стильном купальнике на адувном единороге. Свой пост Регина прокомментировала:

«Всем крутых выходных!!!! Скоро выйдет мой влог про Летние Каникулы. Заглядывайте на мой #youtube по ссылке в профиле!) Я путешествую по о. Крит во второй раз и понимаю, что хочу вернуться сюда снова. Отдых подходит и для семьи , и для backpackerОВ. Здесь сказочно красиво и вкусно. Все подробности в моем влоге.»
    glianec.com.ua Это интересно: Опубликован впечатляющий трейлер фильма "Щелкунчик и четыре королевства"

‡агрузка...

Читайте также
    Тамара Дегтярева, снявшаяся в фильме «Вечный зов», скончалась на 75-м году жизни. О смерти российской актрисы сообщили...
    Столото: проверить билет на официальном сайте гослото 6 из 45, 5 из 36, 4 из 20, 7 из 49, 6 из 49  Столото: проверить билет...
    Сообщение Амнистия 2018 года в России по уголовным делам последние новости появились сначала на ТехноФан - новости современных...
    В мессенджере WhatsApp появилась некая МОМО — странный «пользователь» с жуткой аватаркой, который сам появляется в списке...