ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Олег Винник практически вернулся к своему «идеальному» весу
  •   Ольга Сумская поделилась архивным фото с сестрой
  •   Эмили Ратажковски отдыхает на яхте в компании манекенщика Джорджа Баррета
  •   Анастасия Кочервей отказалась от секса с рэпером Гуфом, после чего была уволена
  •   Русское лото 1244 тираж проверить билеты
  •   Жанна Бадоева рассказала, кто помогает ей по хозяйству

• Загрузка...

Налоговая: личный кабинет для физических лиц на официальном сайте, подключение в инспекции

13 авг 2018, 00:06   

Налоговая: личный кабинет для физических лиц на официальном сайте, подключение в инспекции.

В какие инспекции я могу обратиться за получением реквизитов доступа к «Личному кабинету»?

Вы можете обратиться в любую ИФНС, независимо от места жительства и постановки на учет. Исключение составляют лишь специализированные инспекции, выполняющие функции регистрационных центров, центров обработки данных и инспекций по работе с крупнейшими налогоплательщиками.

Почему я должен прийти за паролем и логином лично? Почему нельзя прислать их по электронной почте?

В «Личном кабинете» содержатся сведения, составляющие налоговую тайну в соответствии со статьей 102 Налогового кодекса. Для того, чтобы предоставлять пользователю в режиме онлайн сведения об имуществе и транспорте налогоплательщика, необходимо предварительно установить его личность.

Не имею возможности явиться в инспекцию лично. Может ли получить реквизиты доступа мое доверенное лицо?

Получение доступа к сервису возможно уполномоченным представителем физического лица при условии предъявления нотариально удостоверенной доверенности или доверенности, приравненной к нотариально удостоверенной, и документа, удостоверяющего личность уполномоченного представителя.

Источник: Официальный сайт Налог ру

‡агрузка...

Читайте также
    Американская актриса Ева Лонгория и её муж Хосе Антонио 19 июня стали молодыми родителями. До нынешнего момента пара не...
    В регионах, где большая часть жителей исповедует ислам, ежегодно предоставляются выходные дни на праздник разговения Ураза Байрам...
    Пенсионная реформа в России 2018, последние новости на 14 июля «Единая Россия» не обсуждает возможность внести поправки о...
    В Сеть попало интимное видео Натальи Рудовой. Случилось это не случайно, поскольку сама актриса выложила ролик на всеобщее...