ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Регина Тодоренко озадачила фанатов снимком с отдыха
  •   49-летняя Дженнифер Лопес показала совершенное тело в бикини
  •   Джастин Бибер и Хейли Болдуин отложили свадьбу – сообщают американские СМИ
  •   Директор Софии Ротару рассказал о ее личной жизни после кончины мужа
  •   Любовь Воропаева — о разводе Соколовского: «Мне кажется, есть шанс сохранить эти отношения»
  •   Брэд Питт может лишиться права опеки над детьми

• Загрузка...

Самая «пышная» модель удивила фанатов сменой имиджа

12 авг 2018, 09:27   

Самая «пышная» модель удивила фанатов сменой имиджа

Знаменитая модель plus-size Тесс Холлидей удивила поклонников новым образом: она разместила на своей странице в Instagram два фото, на которых позирует с новым цветом волос.

«Три часа назад приземлилась в Лондоне. А затем моя красивая и талантливая подруга Несиа превратила меня в русалку из моих снов. Гламур не спит», – подписала фото Тесс.

Это интересно: Кейт Аптон восхитила пышными формами в роскошном нижнем белье

Поклонники Холлидей написали тысячи хвалебных комментариев под фото. Многим она действительно напомнила русалку, а кому-то – куклу.

Тесс снималась для Vogue и других модных журналов. Девушка замужем и у нее двое детей.

Холлидей часто выступает за естественную красоту и не стесняется своего тела, а наоборот гордится: она публикует фото без ретуши в нижнем белье и снимки без макияжа, призывая всех любить себя такими, какие они есть.

Это интересно: Светлана Лобода поразила экстравагантным образом

veroyatno.com.ua

‡агрузка...

Читайте также
    Какая сегодня Луна: растущая или убывающая сейчас. Фаза Луны 29 сентября 2018 года. Какая фаза Луны, лунный день, видимость,...
    ВТБ24 интернет банк, личный кабинет ВТБ24 запустил новый интернет-банк для бизнеса. ВТБ24 запустил «пилот» нового интернет-банка...
    Вокруг состояния здоровья прославленного артиста Иосифа Кобзона витает большое количество слухов и кривотолков. Расстроенные...
    Рассчитать пенсию онлайн калькулятор по новой формуле 2018 Основная задача пенсионного калькулятора — разъяснить порядок...