ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   ФНС, личный кабинет для физических лиц
  •   Чемпионат мира по футболу 2018: расписание трансляций
  •   Чемпионат мира по футболу 2018, когда начало и конец
  •   День ВМФ в Санкт-Петербурге 2018, программа
  •   Нашествие 2018 официальный сайт: расписание по дням и часам
  •   Схема метро Москвы со строящимися станциями 2020

• Загрузка...

Монатик трогательно поздравил жену с ее днем рождения

12 авг 2018, 00:57   

Монатик трогательно поздравил жену с ее днем рождения

Певец посвятил супруге стих.

Сегодня, 10 августа, у жены известного украинского певца Дмитрия Монатика Ирины Демичевой день рождения. Артист трогательно поздравил ее с днем рождения на своей странице в Instagram.

Монатик посвятил в соцсети супруге стихотворение и опубликовал ее фотографии.

«Даже если упадёт небо
    И следы все заметёт снегом
    Если время посмеет твоё имя забыть…
    Даже если земля погаснет
    И на ней теперь ни души нет …
    Я тебя не забуду …
    Я тебя найду …
    Я тебя не забуду…
    Я тебя найду…
    Я тебя не забуду и буду любить!!!
    Я тебя догоню и буду любить !!! Спасибо за каждый миг, за вечность, за каждую мысль ,стих и песню. Это Ты в моей голове их создаёшь ! С днём рождения моя драгоценная ,любимая I.V. П.С. Сегодня Вся #КубаЗвучит для тебя!» – написал он в публикациях.

Это интересно: Брэд Питт уличил Анджелину Джоли во лжи

Отметим, что Ирина Демичева является директором проекта Monatik.

Поклонники артиста присоединились к поздравлениям, а также отметили, что его супруга — настоящая красотка.

«Как красиво», «Красотка», «С днем рождения», «Боже, как красиво, любви вас огромной и безграничной! Вы супер!», «Счастья» ,»Это любовь…», «С Днем Рождения самую прекрасную музу», «Это прекрасно», — написали пользователи в комментариях.

Это интересно: Анита Луценко открыла секрет стройной фигуры

styler.rbc.ua

‡агрузка...

Читайте также
    Штраф за отсутствие светоотражающего жилета в машине для водителей с 18 марта 2018 года. Российских автомобилистов обязали возить...
    Популярная в 2000-х певица Саша столкнулась с хамством администрации турецкого отеля. Когда звезда пожаловалась на духоту...
    Психолог Сергей Ланг поведал о ситуации, сложившейся в жизни Елены Степаненко и Евгения Петросяна. По его профессиональному...
    Вайбер не работает 19 мая 2018 Вайбер не работает сегодняПроблемы российских пользователей при подключении к Viber обусловлены...