ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Регина Тодоренко озадачила фанатов снимком с отдыха
  •   49-летняя Дженнифер Лопес показала совершенное тело в бикини
  •   Джастин Бибер и Хейли Болдуин отложили свадьбу – сообщают американские СМИ
  •   Директор Софии Ротару рассказал о ее личной жизни после кончины мужа
  •   Любовь Воропаева — о разводе Соколовского: «Мне кажется, есть шанс сохранить эти отношения»
  •   Брэд Питт может лишиться права опеки над детьми

• Загрузка...

Вика из группы «НеАнгелы» рассказала о своем первом поцелуе

12 авг 2018, 00:54   

Вика из группы «НеАнгелы» рассказала о своем первом поцелуе

Сексапильная брюнетка из популярного коллектива «НеАнгелы» рассказала о самом сокровенном — первых поцелуях.

Как оказалось, первый Виктории из группы поцелуй «НеАнгелы» произошел в совсем юном возрасте, но запомнился на всю жизнь.

«Это был, наверное, не поцелуй, а все-таки пародия на него. В детском саду один парнишка, замылив мне глаза, сказал, мол, «давай поменяемся жвачками и таким образом с тобой поцелуемся». Я на него сначала, как на дурачка посмотрела, а он меня начал подзадоривать: «Ты что, боишься?». На всю жизнь запомнила!», – поделилась Вика за кулисами шоу «З Днем народження, Україно!».

Это интересно: Лилия Ребрик похвасталась роскошными формами в пикантном наряде

А вот «осознанный первый поцелуй» произошел у Вики, когда она училась во втором классе. Интересно, что перед этим она увидела вещий сон.

«Мне приснилось, как меня целует парень, я еще удивилась: к чему этот сон? В этот вечер меня домой после школы проводил мальчик, возле подъезда обнял и поцеловал», – рассказала певица.

Это интересно: Монатик поделился хорошей новостью

Но самыми яркими и сладкими, по словам Виктории, были поцелуи с любимыми людьми.

«Конечно, это было, когда я любила человека. Мне хотелось целоваться бесконечно. Всю ночь напролет мы этим и занимались. Энергетика у нас была самая что ни наесть любвеобильная и сильная», -призналась певица.

glavcom.ua

‡агрузка...

Читайте также
    Какая сейчас Луна: растущая или убывающая, фазы Луны. Какой сегодня лунный день (16 октября 2018 года)? Фаза Луны 16 октября 2018...
    Результаты ОГЭ 2018 постепенно появляются на сайте Мэра Москвы mos.ru О том, где узнать результаты ОГЭ 2018 по паспортным данным...
    Федор Смолов, который не смог показать весь свой потенциал на Чемпионате мира 2018 года, теперь может покинуть и футбольный клуб...
    Прогноз курса евро на июль 2018 года таблица по дням Официальный курс евро ЦБ РФ сегодня, 21 июля Банк России на 21 июля повысил...