ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   ФНС, личный кабинет для физических лиц
  •   Чемпионат мира по футболу 2018: расписание трансляций
  •   Чемпионат мира по футболу 2018, когда начало и конец
  •   День ВМФ в Санкт-Петербурге 2018, программа
  •   Нашествие 2018 официальный сайт: расписание по дням и часам
  •   Схема метро Москвы со строящимися станциями 2020

• Загрузка...

Поклонники считают, что семье Таты и Валеры Блюменкранц пришел конец

12 авг 2018, 00:48   

Поклонники считают, что семье Таты и Валеры Блюменкранц пришел конец

Бывшие участники телепроекта «Дом-2» Тата и Валерий Блюменкранц поженились почти полтора года назад и с тех пор производили впечатление очень любящей и благополучной семьи. Супруги души не чаяли в своей маленькой дочери Беатрисе, а также регулярно устраивали красивые совместные фотосессии.

Зрители реалити-шоу восторгались молодыми родителями и их малышкой, а также верили в то, что они станут одними из тех немногих выпускников телестройки, которые сумели создать в периметре крепкую семью.
    «The End», - написала молодая мама.
    Она не уточнила, чему конкретно в ее жизни пришел конец, что очень насторожило поклонников. Они стали самостоятельно предполагать, что же именно случилось у Таты и решили, что она сильно повздорила с супругом. Это подтверждает и долгое отсутствие их совместных фотографий в Сети.

А сегодня бывшая звезда «Дома-2» еще больше подтвердила мысли фанатов, опубликовав не менее грустный пост.

«Моя самая главная радость в жизни! Мой золотой ребеночек, моя самая красивая на свете. Все остальное должно быть неважно, мы вместе навсегда», - написала она.
    Подписчики тут же стали задавать вопросы по поводу Валеры, но та не стала отвечать на них.

‡агрузка...

Читайте также
    Нынешняя неделя, с 4 по 10 июня — особая в производственном календаре России. Из-за празднования Дня России 12 июня, в следующий...
    Виктория Бекхэм с дочерью Харпер За последний месяц с нападками хейтеров относительно вопроса воспитания детей столкнулись Крисси...
    Ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2018 году. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в 2018 году составит...
    Сергей Лазарев накануне стал жертвой мошенников. Певец в интернете нашёл объявление, в котором приглашают всех желающих принять...