ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Регина Тодоренко озадачила фанатов снимком с отдыха
  •   49-летняя Дженнифер Лопес показала совершенное тело в бикини
  •   Джастин Бибер и Хейли Болдуин отложили свадьбу – сообщают американские СМИ
  •   Директор Софии Ротару рассказал о ее личной жизни после кончины мужа
  •   Любовь Воропаева — о разводе Соколовского: «Мне кажется, есть шанс сохранить эти отношения»
  •   Брэд Питт может лишиться права опеки над детьми

• Загрузка...

Ариана Гранде снялась в новой эффектной фотосессии для известного глянца

12 авг 2018, 00:36   

Ариана Гранде снялась в новой эффектной фотосессии для известного глянца

Популярная американская певица Ариана Гранде стала главной героиней августовского номера журнала Elle. 25-летняя поп-звезда снялась в летней фотосессии для глянца, представ в объективе известного британского фотографа Алекси Любомирски в стильных образах от таких премиальных брендов, как Alexander Wang, Chloe и Louis Vuitton.

Помимо новых снимков, в свежем номере Elle опубликовано интервью, в котором Гранде говорит на личные темы, а также обсуждает свой новый сингл God Is a Woman из своего четвертого студийного альбома Sweetener. Отметим, композиция посвящена идее о том, что к созданию Вселенной свою руку приложила женщина, которая является Богом. По словам Гранде, эта композиция является любимым треком ее 92-летней бабушки Нонны: «Это женская песня, настоящий гимн женщине», — отмечает артистка.

Это интересно: Соперница Ани Лорак отреагировала на слухи о романе c мужем певицы

telegraf.com.ua

‡агрузка...

Читайте также
    С 2009 года ЕГЭ является формой выпускных экзаменов в школе (или лицее) и одновременно основной формой вступительных экзаменов в...
    Вирус коксаки у взрослых и детей Что такое вирус Коксаки? Вирус у взрослых: симптомы, профилактика и лечение На сегодняшний день...
    Маил.ru, почта войти одноклассники моя страницаМайл Ру моя страница вход на страницуДля того, чтобы войти на Майл Ру необходимо...
    Школьные базары в Москве 2018. Адреса школьных базаров в 2018 году. Столичные родители уже начали готовиться к 1 сентября. За две...