ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Китаянка 40 лет жила с колпачком от ручки в легком
  •   Маленькая птичка растерзала живую змею на глазах у туристки
  •   Трамп отменил ограничения на нанесение киберударов по противникам США
  •   Россия выступила против запрета роботов-убийц
  •   Повышение НДС в 2018 году до 20 процентов, с какого числа
  •   Налог на перевод денег с карты на карту 2018

• Загрузка...

Известный украинский ведущий назвал страны с самыми счастливыми людьми

12 авг 2018, 00:30   

Известный украинский ведущий назвал страны с самыми счастливыми людьми

Они живут с легким сердцем.

Самыми счастливыми людьми на планете украинский телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров, звезда передачи «Мир наизнанку» считает жителей буддистских стран, Юго-Восточной Азии.

По словам телеведущего, этому способствует некий секрет.

«По моему внутреннему ощущению, самые счастливые люди живут в буддистских странах. Особенно в Юго-Восточной Азии. Это – Камбоджа, Бирма, Таиланд. А еще выделил бы Непал. Именно там я видел людей, которые жили в нищете, но при этом были абсолютно счастливы. Они могли пригласить меня в дом, предложить бесплатный ночлег, разделить со мной последнюю порцию риса», — вспомнил путешественник.

Это интересно: Лилия Ребрик похвасталась роскошными формами в пикантном наряде

Вопреки ожиданиям, секрет самых счастливых людей на планете оказался довольно простым — жителей буддистских стран стараются жить сегодняшним днем.

«Не переживать события вчерашнего дня и не беспокоиться о том, что будет завтра. Ведь будущее – это то, что еще не наступило, и наступит оно совсем не в представляемом нами виде. Поэтому все мысли о будущем, по мнению буддистов, – бессмысленны. Я тоже пытаюсь пользоваться этим советом, особенно находясь в суете и потоке дел», — признался Комаров.

Это интересно: Ева Лонгория поделилась новыми кадрами из совместной фотосессии с сыном

hronika.info

‡агрузка...

Читайте также
    Изменения с 1 июля 2018 года в России, таблица Изменения с 1 июля 2018 года в России. Новые законы с 1 июля 2018 года в России —...
    Признанный романтик украинской эстрады Виталий Козловский разместил в своем микроблоге пост-поздравление, адресованный одной из...
    Известный украинский артист Андрей Данилко, который известен многим по сценическому герою Верке Сердючке, поделился, что...
    На Каннском фестивале вышел документальный фильм, в котором рассказывалось, как над знаменитостью издевалась ее родственница в...