ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Регина Тодоренко озадачила фанатов снимком с отдыха
  •   49-летняя Дженнифер Лопес показала совершенное тело в бикини
  •   Джастин Бибер и Хейли Болдуин отложили свадьбу – сообщают американские СМИ
  •   Директор Софии Ротару рассказал о ее личной жизни после кончины мужа
  •   Любовь Воропаева — о разводе Соколовского: «Мне кажется, есть шанс сохранить эти отношения»
  •   Брэд Питт может лишиться права опеки над детьми

• Загрузка...

Ева Лонгория поделилась новыми кадрами из совместной фотосессии с сыном

11 авг 2018, 07:45   

Ева Лонгория поделилась новыми кадрами из совместной фотосессии с сыном

Ева Лонгория поделилась новыми фото, которые были сделаны в рамках ее послеродовой фотосессии для американского журнала HOLLA!.

Это первая съемка Лонгории после Наслаждается материнством: Ева Лонгория показала лицо своего маленького сына Наслаждается материнством: Ева Лонгория показала лицо своего маленького сына рождения сына Сантьяго и кадры, которые Ева решила сделать не только для того, чтобы показать миру своего ребенка, а в первую очередь фото для своего личного фотоархива.

Это интересно: В сети появился пес-двойник Мадонны

«Здесь он снова в своей первой фотосессии с мамой! У меня не было возможности ранее опубликовать больше фотографий для вас. Спасибо Бернардо Дорал за то, что он сфотографировал красоту моего сына, которого я вижу каждый день», — написала в подписи к снимку Ева.

Лонгория также рассказала, что сейчас активно занимается восстановлением после родов и уже начала посещать публичные мероприятия. А также готовит для поклонников сюрприз в виде еще одной фотосессии.

Это интересно: Младшая дочь Ольги Сумской любуется красотами Лондона

Поклонники Евы еще раз поздравили ее с рождением ребенка и написали, что малыш очень похож на папу – Хосе Антонио Бастона.

ru.tsn.ua

‡агрузка...

Читайте также
    Льготы ветеранам труда в 2018 году в Москве, последние новости. Какие льготы положены ветеранам труда в 2018 году в Москве на...
    На своей странице в социальной сети Instagram Влад Кадони опубликовал снимок, который сопровождался рассказом о передаче «Битва...
    Проезд по Крымскому мосту, платный или бесплатный. Последние новости на  сегодня, 02.08.2018. Стоимость проезда по...
    На своей странице в instagram Оксана Акиньшина опубликовала фотографию, на которой она позирует с округлившимся животом. Фанаты...