ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Госуслуги: вход в личный кабинет официального сайта, оформление загранпаспорта, госпошлина
  •   Благоприятные дни для стрижки волос в декабре 2018 по лунному календарю
  •   Стала известна судьба пожарного из «Зимней вишни» после попытки суицида
  •   У актера из «Место встречи изменить нельзя» произошло кровоизлияние в мозг
  •   Прогноз погоды на август 2018 в Москве и Московской области
  •   Турнирная таблица Чемпионата России по футболу 2018 2019, премьер лига

• Загрузка...

Ольгу Сумскую на новую прическу вдохновила Катрин Денев

09 авг 2018, 00:15   

Ольгу Сумскую на новую прическу вдохновила Катрин Денев

Недавно Ольга Сумская кардинально изменила имидж, сделав новую прическу. Актриса остригла длинные волосы специально для съемок в сериале «Две матери», где исполнит роль мамы любимого главной героини.

Оказалось, что Ольга сама стала инициатором такого перевоплощения и предложила создателям ленты изменить ей прическу.

«Я сама предложила продюсерам изменить прическу для роли Лидии. Мы несколько дней искали новый образ, пробовали разные варианты, но ничего нового и интересно не могли найти. На эту прическу меня вдохновила Катрин Денев, с которой, кстати, я познакомилась на кинофестивале «Молодость». Я подумала: почему бы и нет! И утром в свой первый съемочный день прямо перед сценой меня подстригли, потому что при таком насыщенном графике в салон я просто не успевала. Ради роли я всегда иду смело на эксперименты», – рассказала Ольга.

Что сказать, в обновленном образе Ольга нравится нам еще больше! Премьера нового сериала с любимой всеми актрисой состоится осенью на телеканале «1+1».

Это интересно: Злата Огневич бросила вызов Лесе Никитюк

viva.ua

‡агрузка...

Читайте также
    Законопроект о повышении пенсионного возраста подготовил Минтруд РФ под руководством Максима Топилина. По нему возраст выхода на...
    Расписание Олимпийских игр в Пхенчхане 2018. Олимпиада 2018 расписание соревнований.  Представляем вашему вниманию полное...
    Многочисленные вмешательства позволили артистке в 70 лет выглядеть вдвое моложе, ведь здоровое питание и спорт не могли подарить...
    Джулия Ванг, победившая в «Битве экстрасенсов» шокировала поклонников излишней худобой. Большинство фанатов звезды пришли в ужас,...