ѕоследние новости

»нтересное
Загрузка...

•   Модель Эмили Ратаковски обнажила грудь прямо в ресторане
  •   Внучка Софии Ротару восхитила стройной фигурой в летнем аутфите
  •   "Это костюм?": Аллу Пугачеву увидели в магазине в пижаме и растрепанной
  •   Эмили Ратажковски в компании нового мужчины?
  •   Светлана Лобода сфотографировалась с двухмесячной дочерью для обложки GQ
  •   Максакова и Васильева сразились в бикини на потеху общественности

• Загрузка...

Квентин Тарантино прервал съемки ради ужина с любимой

30 июл 2018, 12:30   

Квентин Тарантино прервал съемки ради ужина с любимой

Квентин Тарантино – человек увлеченный и никогда не оторвется от съемочного процесса, пока тот не будет окончательно завершен. По крайней мере, так было до появления в его жизни израильской певицы и модели Даниэлы Пик, с которой он обручился в сентябре прошлого года.

Когда я делаю фильм, я не делаю ничего другого. Ничто не может встать у меня на пути. Весь чертов мир может пойти в ад и разразиться пламенем. Меня не волнует. Это моя жизнь, – еще недавно признавался в интервью GQ Тарантино.

Рейтинг сборных по футболу 2018 ФИФА

‡агрузка...

Читайте также
    Проезд по Крымскому мосту, платный или бесплатный. Последние новости на  сегодня, 02.08.2018. Стоимость проезда по...
    Пенсионная реформа в России 2018, последние новости на 22 июля Жители России бьют тревогу: где им после 60 лет найти работу, если...
    Напомним, что 1 июня 2018 года в России меняются условия оформления ДТП по европротоколу — без участия сотрудников ГИБДД. ...
    Гороскоп на неделю с 4 по 17 сентября 2018 года для всех знаков зодиака. Овен. Гороскоп на неделю 2018 (с 4 по 10 сентября) Овны...